ПРАВИЛА...

ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ПРОЕКТА:

1. Если вы не успели КВАЛИФИЦИРОВАТЬСЯ раньше , чем ваш приглашенный квалифицировался, то его 2 и 3 приглашенные уйдут к вашему спонсору на месяц. По окончании этого срока, вы должны иметь 3-х приглашенных, чтобы вернуть этих партнеров к себе в команду!

2. Если, ваши 2 партнера, перешедшие к спонсору согласно МП, не оплатили свой взнос, то вы считаетесь НЕ КВАЛИФИЦИРОВАНЫ  в этот в этот месяц. И тогда, от вас перейдут два партнера к спонсору  на этот месяц, чтобы вы считались КВАЛИФИЦИРОВАННЫМ. Переход будет по мере активности ваших партнеров ( кто первый оплатил свой взнос)! Через месяц они вернуться, если ваши два партнера по "переливу" снова оплатят свой взнос, т.е. станут АКТИВНЫ!

3.  Если ваши доходы от МП по 500 рублей, имеют стабильность, вы можете купить пакет GOLD в своем бек-офисе. Согласно МП пакета GOLD ваш ежемесячный взнос составит 3000 рублей, и вся ваша команда, по мере роста их доходов, так же может перейти на этот уровень. Доходность этой части МП возрастает в 6 раз!! Если вы не квалифицировались в текущем месяце, переход на план GOLD совершить невозможно!

4. Все первые взносы ваших приглашенных и в пакете SILVER и в пакете GOLD поступают на ваш счет целиком. Повторные взносы делятся:
  • пакет SILVER: 300 рублей вам, 200 рублей в Общество.
  • пакет GOLD: 2500 рублей вам, 500 рублей в Общество
Таким образом вы ежемесячно, будете получать доход по плану GOLD и SILVER , если вы оплатили пакет GOLD.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий